"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Санкции со стороны цивилизованного мира против РФ дают результаты
В россии приостановили работу предприятия «Уралвагонзавода» и Челябинский тракторный завод – там производят и ремонтируют танки и другую бронированную технику для ВС РФ.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Генштаб ВСУ.
Оккупанты сейчас испытывают острую потребность в ремонте и восстановлении повреждённого вооружения и техники.
«В связи с отсутствием поступлений комплектующих иностранного производства, приостановлена работа предприятий корпорации «Уралзавод» и Челябинского тракторного завода», – говорится в сообщении.
Как пишет Defense Express, «Уралвагонзавод» — единственное российское предприятие, осуществляющее серийный сбор танков, как на нужды российской армии, так и на экспорт. Западные санкции будут иметь аналогичный эффект по всему военно-промышленному комплексу РФ. То есть речь идёт не только о невозможности производства вооружения, что появилось с 2000-х годов, а даже об невозможности текущего ремонта изготовленной ранее техники и вооружения.
Напомним, в Николаеве из билбордов сделают противотанковые ежи. Кроме того, в Черниговской области ВСУ уничтожили танковое подразделение оккупантов.
Ранее Информатор писал, что в Харькове горит танковое училище и взрываются снаряды.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.
Заглавное фото: Defence