«С Путиным что-то произошло. Он совершенно сошел с ума! Он без надобности убивает множество людей. Ракеты и дроны обстреливают города — без всякой причины»
Эта песня - это откровенный рассказ о жизни в столице в условиях войны, о внутренних трансформациях и силе, которую дает город. Трек родился еще в прошлом году, когда в Киеве цвели каштаны - во вдохновляющий момент, контрастирующий с тяжелой реальностью военного времени.
Билборды демонтируют и пустят на ежи
В Николаеве уничтожат все рекламные билборды. Из них сделают противотанковые ежи для защиты города.
Об этом сообщил глава Николаевской ОГА Виталий Ким, – передаёт Информатор.
«Борды, которые стоят в центре города… у нас не хватает швеллера, мы их сейчас все демонтируем и пустим на ежи. Это некрасиво в городе — борды везде, они не нужны, засрано всё. Сейчас как раз время использовать», – заявил Ким.
Напомним, Херсонская область находится на грани гуманитарной катастрофы. Кроме того, агрессоры могут спровоцировать новую ядерную катастрофу в Чернобыле.
Также Информатор писал, что Изюму срочно нужны «зелёные коридоры» для эвакуации.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.