“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Билборды демонтируют и пустят на ежи
В Николаеве уничтожат все рекламные билборды. Из них сделают противотанковые ежи для защиты города.
Об этом сообщил глава Николаевской ОГА Виталий Ким, – передаёт Информатор.
«Борды, которые стоят в центре города… у нас не хватает швеллера, мы их сейчас все демонтируем и пустим на ежи. Это некрасиво в городе — борды везде, они не нужны, засрано всё. Сейчас как раз время использовать», – заявил Ким.
Напомним, Херсонская область находится на грани гуманитарной катастрофы. Кроме того, агрессоры могут спровоцировать новую ядерную катастрофу в Чернобыле.
Также Информатор писал, что Изюму срочно нужны «зелёные коридоры» для эвакуации.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.