“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Пришло время разрушить устоявшуюся догму, что всегда виноваты двое. Прислушайтесь и позвольте себе почувствовать правду, прожить эту боль и стать свободными от того, что вас разрушает.
Огонь вспыхнул в российских Валуйках Белгородской области, причины пожара пока неизвестны
Вечером субботы, 18 ноября, сильный пожар вспыхнул в русских Валуйках Белгородской области. Загорелся военный госпиталь. Что стало причиной возгорания, пока неизвестно.
О пожаре в госпитале в Белгородской области сообщают местные паблики. На кадрах можно увидеть, что она очень интенсивна.
На кадрах, отснятых водителем авто, видно, что огонь пылает сильно. В соцсетях говорят, что в госпитале, расположенном в 15 км от украинской границы, лечили раненых российских военных, которых привозили в последнее время в большом количестве привозили из Авдеевского и Купянского направлений. Губернатор Гладков жалуется, что за последние сутки Белгородскую область якобы обстреляли 50 раз.
Telegram oembed: https://t.me/u_now/118656
Напомним, что в Валуйках что-то горит не в первый раз. Еще на первом году войны враги обстреливали Харьковскую область. Но их ракеты иногда не долетали в Украину и падали на этой территории. Они этого не признавали и говорили, что ВСУ бьют по мирным людям.
Напомним, недавно бавовна посетила УПК «Конструкторское бюро машиностроения» — оборонное предприятие россии, где разрабатывают ракеты. Движение вокруг предприятия временно остановили. Также на днях украинский бавовна пришла с громкими взрывами в российские Коломны и Тамбова. В последнем городе дважды горел пороховой завод.
В Главном управлении разведки Минобороны Украины объяснили, что это — обычный процесс и так будет продолжаться. В объектах государства-агрессора, которые вовлечены в геноцидную войну против Украины, будут грохотать постоянно.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.