«Я почувствовала, что пришло время зажечь. Я всегда любила рок. Место для нежности и акустики — будет всегда. Но сейчас я хочу, чтобы от моей музыки тряслись стены и горели глаза. «25 годин» — это о том, когда тебе мало 24 часов в сутки, потому что ты живешь на полную, любишь на полную и берешь от жизни все!»
Пользователи испытали проблемы с использованием «Монобанка» днём 20 июля
В приложении украинского мобильного банка monobank произошёл сбой — пользователи жалуются на невозможность отправить свои средства на другую карту.
Об этом днем 20 июля сообщают клиенты банка.
В частности, по словам пользователей сервиса, невозможно перевести средства на другую карту или пополнить мобильный счёт.

Соучредитель банка Олег Гороховский принёс извинения за сбой в monobank.
«Сломались. Чиним. Извиняюсь», – написал бизнесмен.

Недавно в monobank рассказали, какие эмодзи используют клиенты при переводе средств. Самым популярным стало «красное сердце». Его в описании к транзакциям использовали более 20 % людей.
Также мы писали о том, как перевести валюту с карты на карту внутри Украины в приложении monobank.
Кроме этого недавно в банке объяснили, почему при оплате услуг некоторых служб доставки приходится переплачивать за конвертацию валют.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал Viber можно здесь.