“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Украинские предприниматели теперь смогут подавать декларации ФЛП через приложение «Дія»
В приложении «Дія» теперь можно будет подать годовую декларацию ФЛП для 1-3 групп. Об этом в субботу, 22 января, сообщил глава Минцифры Михаил Федоров.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост Федорова в Telegram.
«Подача годовой декларации для ФЛП доступна в несколько кликов, не нужно нанимать бухгалтера, или переплачивать платный сервис. Удобно, быстро и бесплатно», – написал он.
Чтобы воспользоваться услугой, нужно поочередно выбрать вкладки:
Ранее Информатор сообщал, что в приложении «Дія» запускают push-уведомления о кредитах.
Также мы писали, станет ли приложение «Дія» платным.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.