"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
В клипе впервые вместе с Муаядом появляются музыканты, а особую символику образу артиста придает награда победителя шоу «Співають всі!», которую он впервые демонстрирует публично именно в этом видео.
Ранее в "Діє" свидетельства о регистрации транспортного средства (техпаспорт) отображались только у владельцев автомобилей
Кабинет Министров Украины принял постановление, которым разрешил зарегистрированным фактическим пользователям автомобиля пользоваться электронным свидетельством о регистрации транспортного средства в мобильном приложении "Дія".
Об этом сообщает Министерство цифровой трансформации, передает Информатор.
"Теперь своим техпаспортом можно поделиться с другим водителем. Для этого в кабинете водителя нужно назначить надлежащего пользователя. После того как владелец автомобиля подтвердит надлежащего пользователя, у другого водителя в "Діє" отобразится свидетельство на управление транспортным средством", - заявили в Минцифры.
Проект реализуется Министерством цифровой трансформации совместно с Министерством внутренних дел Украины. Официально 5 октября на Diia Summit будет презентован новый функционал приложения.
Напомним, ранее в приложении «Дія» запустили тестирование свидетельства о рождении, оплаты штрафов и долгов.
Кроме того, Минцифры запустило Гид по государственным услугам.