«В первом клипе был парень, который страдал от любви, искал ее, боролся. В новой версии я уже другой. Моя жизнь стабильна, мои чувства взрослые. Мы даже оставили несколько сцен как отсылки к предыдущему видео, но прожиты они уже по-другому: легче, проще, как это бывает в реальной жизни», — рассказал Козловский.
Полиция выясняет обстоятельства происшествия
В Полтавской области мужчина сбежал из исправительной колонии. Но вернулся туда самостоятельно, побыв на свободе всего 2 дня.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Полтавской области.
Инцидент произошел 2 июня. Осуждённый сбежал из Машевской исправительной колонии в городе Карловка.
Об этом сразу сообщили в полицию, мужчину начали искать. Но уже вечером, 4 июня, осуждённый самостоятельно вернулся в учреждение.
Следователи выясняют обстоятельства происшествия.
По данным издания Суспільне, сбежавший — 30-летний гражданин Грузии Норман Джано. Его в январе 2020-го приговорили к 6 годам лишения свободы по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения, что повлекло смерть или тяжкие повреждения.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.