"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Задержанные оказались гражданами Ирака
В субботу вечером, 13 ноября, 50 мигрантов с Ближнего Востока штурмом прорвалась на территорию Польши из Беларуси. Инцидент произошёл в районе населённого пункта Стажина.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Подлясского воеводства Польши.
Полиции Польши удалось задержать 22 мигранта, которые прорвались в страну. Ими оказались граждане Ирака.
«Вчера около Стажины в Польшу ворвались около 50 человек. В поисках мигрантов, нелегально пересекших границу, приняли участие 21 полицейский, а также военные и пограничники. Сотрудники полиции задержали 22 гражданина Ирака», — говорится в сообщении.
Напомним, премьер-министр Польши считает, что из-за безуспешных попыток мигрантов прорваться через польскую границу, они могут попытаться попасть в Евросоюз через Украину. О таких рисках говорят и украинские силовики.
Также Информатор писал, что украинцев с приграничных с Беларусью районов попросили сообщать о незнакомцах.
Кроме того, на охрану границы с Беларусью дополнительно отправят 8,5 тысячи силовиков.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.