Уже с первых секунд реплика «Ну этот Франсуа хоть бывал в Украине?» — «Нет, я не купила ему билет» — показывает, что Франсуа становится лишь образом, а в центре остается женщина, которая сама определяет его роль в своей жизни.
Причины и обстоятельства инцидента расследуют
Возле польского города Пщина в Силезском воеводстве разбился частный вертолет. Двое из четырех человек на борту погибли.
Об этом сообщает PAP, передает Информатор.
Инцидент произошел ночью 23 февраля. По предварительным данным, проблемы, которые привели к аварии, начались во время захода на посадку. Вертолет упал в лесу, в труднодоступном участке.
Два человека на борту погибли на месте, еще двое, несмотря на травмы, смогли самостоятельно выбраться из кабины. Выживших госпитализировали с ушибами и переломами, угрозы для их жизни нет.
Причины и обстоятельства инцидента расследуют.
Напомним, ранее возле Шарм-ель-Шейха разбился американский военный вертолет, есть погибшие.