После длительного молчания и серии дуэтных релизов «ОЧІ В ОЧІ » возвращаются — но уже в обновленном формате, который удивит слушателей. Теперь в звучании группы больше нет мужского вокала. Оля Воробьева становится единственным голосом проекта, выступая вместе с живым бэндом.
Девушку пытались реанимировать, но безуспешно
В Польше микроавтобус Opel Vivaro, в котором находились трое граждан Украины, в условиях плохой видимости слетел с дороги в озеро. Погибла 22-летняя девушка.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Оswiecim112.
За рулем авто находился 41-летний мужчина, а пассажирами были 19-летний парень и 22-летняя девушка. В условиях сильного тумана их авто слетело в озеро. Парень и мужчина смогли сами выбраться из воды, а девушка погибла. По решению прокуратуры её тело направили на вскрытие, которое установит причину смерти.
Результат тестирования на алкоголь водителя автомобиля показал более 1 промилле. Водителя и пассажира задержали и доставили в полицейский участок. Обстоятельства и причины аварии выясняются.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.