«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
На западе будет прохладнее
В первый день зимы, 1 декабря, в большинстве украинских областей ожидаются морозы, местами температура опустится до ? 9 градусов. В нескольких областях прогнозируют снег.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные Украинского гидрометцентра.
Согласно прогнозу синоптиков, на западе страны будет прохладнее, чем в других регионах. Температура воздуха составит от 0 до + 2 градусов в дневное время. Ночью местами будет ? 9 градусов.
В центре и на севере также будут морозы. Кроме того, ожидается снег во всех областях, кроме Киевской и Житомирской. Днем столбики термометров покажут от ? 1 до + 2 градусов, а ночью будет до ? 4 градусов.
На юго-востоке снег ожидается в Одесской, Николаевской и Херсонской областях. Температура воздуха составит 0 + 7 градусов днем, а ночью будет в пределах + 1 градуса.
В Киеве погода будет без существенных осадков. Ожидается от + 1 до + 4 градусов.
Также Информатор писал, что в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям призывают не выходить на водоёмы, которые покрыты льдом. Это может быть небезопасно.