«Я почувствовала, что пришло время зажечь. Я всегда любила рок. Место для нежности и акустики — будет всегда. Но сейчас я хочу, чтобы от моей музыки тряслись стены и горели глаза. «25 годин» — это о том, когда тебе мало 24 часов в сутки, потому что ты живешь на полную, любишь на полную и берешь от жизни все!»
Оккупанты удерживают значительную часть города
Министерство обороны Соединенных штатов Америки признало, что российские захватчики контролируют значительную часть Бахмута. Однако в ведомстве не раскрыли оценки по поводу того, насколько россияне захватили город.
Об этом во время брифинга сообщил представителю Пентагона генерала Патрик Райдер.
"Нам известно, что россия действительно удерживает значительную часть территории Бахмута и его окрестностей, но, по нашей оценке, украинцы продолжают вести боевые действия вблизи Бахмута", - отметил Райдер.
Президент США Джо Байден, выступая на саммите G7 в Хиросиме, сделал несколько заявлений по истребителям F-16. В частности, подтвердил согласие на обучение украинских пилотов на истребителях F-16, заявив, что эти истребители Украина не будет использовать для атак по территории России. Это лично Байден пообещал Владимир Зеленский.
Также известно, что решение Запада начать обучение украинских пилотов на F-16 частично попытка проверить реакцию москвы. Кроме того, истребители могут использоваться для сдерживания россии от новых нападений.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.