"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Этот вопрос не стоит на повестке дня главы государства
Президент Украины Владимир Зеленский может баллотироваться на второй срок.
Об этом заявил заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко, — передаёт Информатор.
«Зеленский может принять решение снова идти в президенты, ведь одного президентского срока может быть мало, чтобы восстановить страну», — отметил Тимошенко.
Тимошенко объяснил, что если глава государства примет такое решение, он сам о нём сообщит, а сейчас Зеленский «хочет сделать страну другой, развитой».
Напомним, Зеленский во время визита в Кривой Рог побывал в родном доме и выложил фото с родителями.
Раннее мы писали, что Владимир Зеленский проверил ход работ на объездной дороге Днепра. Кроме того, охрана Зеленского превратила официальное возложение цветов в центре Днепра в «непубличное мероприятие».