SHUMEI: «Я очень люблю эту песню. Написал её буквально за 30 минут под влиянием эмоций, которые тогда переполняли меня. И поэтому она получилась, на мой взгляд, очень естественной и без лишнего хаоса»
Во время командировок президент находит время и для семьи
26 ноября Президент Украины Владимир Зеленский приехал в Днепропетровскую область с рабочим визитом. Во время поездки в Кривой Рог он также заехал к родителям.
Об этом Информатор узнал с профилей Президента в соцсетях.
На своих страницах в Facebook и Instagram политик опубликовал свое фото с матерью Риммой и отцом Александром.
«Кривбасс! Папа! Мама! Люблю», – подписал семейный снимок за столом на кухне Владимир Зеленский.
Напомним, что первым делом Президент посетил Днепр, где принял участие в церемонии прощания с генеральным директором КБ «Южное» Александром Дегтяревым, умершим 24 ноября от коронавируса.
После, Зеленский оценил ход строительства участка дороги возле Днепра и реконструкции трассы Н-23 Кропивний — Кривой Рог — Запорожье. В Кривом Роге чиновник принял участие в обсуждении экологических вопросов, куда не пустил журналистов освещать событие.
Раннее мы писали, что Владимир Зеленский проверил ход работ на объездной дороге Днепра. Кроме того, охрана Зеленского превратила официальное возложение цветов в центре Днепра в «непубличное мероприятие».