"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Оккупанты заявляют об обстрелах со стороны ВСУ
Сегодня, 7 февраля, во временно оккупированной Макеевке Донецкой области на газопроводе вспыхнул сильный пожар.
Об этом сообщает Информатор ссылаясь на местные паблики в Телеграм. Известно, что вечером на магистральном газопроводе города местные заметили сильный пожар, который разрастается с каждым часом.
Оккупанты утверждают, что пожар возник вследствие обстрела со стороны ВСУ. О погибших пока ничего не известно.
Пожар виден на несколько километров
Пожар с каждым часом только увеличивается
Местные жители ничего не сообщают о взрывах
Рашисты обвиняют в обстрелах ВСУ
Хлопок виден даже за городом
Страны Запада запретили Украине наносить удары по территории россии из западного оружия. Хотя в течение войны на стратегических объектах рф постоянно происходили непонятные взрывы Украина никогда публично не признавала ответственности за эти удары.
Генерал-майор Кирилл Буданов, глава Управления оборонной разведки Украины, в прошлом месяце предсказал атаки «всё глубже и глубже» внутри россии, подальше от линии фронта, не признавая никакой роли Украины. А секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов намекнул на способность Украины нанести удар по россии на её собственной территории.
Ранее Информатор сообщал о том, что в Латвии произошёл масштабный пожар на заводе по производству дронов, которые поставляли Украину.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.