“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Оккупанты заявляют об обстрелах со стороны ВСУ
Сегодня, 7 февраля, во временно оккупированной Макеевке Донецкой области на газопроводе вспыхнул сильный пожар.
Об этом сообщает Информатор ссылаясь на местные паблики в Телеграм. Известно, что вечером на магистральном газопроводе города местные заметили сильный пожар, который разрастается с каждым часом.
Оккупанты утверждают, что пожар возник вследствие обстрела со стороны ВСУ. О погибших пока ничего не известно.
Пожар виден на несколько километров
Пожар с каждым часом только увеличивается
Местные жители ничего не сообщают о взрывах
Рашисты обвиняют в обстрелах ВСУ
Хлопок виден даже за городом
Страны Запада запретили Украине наносить удары по территории россии из западного оружия. Хотя в течение войны на стратегических объектах рф постоянно происходили непонятные взрывы Украина никогда публично не признавала ответственности за эти удары.
Генерал-майор Кирилл Буданов, глава Управления оборонной разведки Украины, в прошлом месяце предсказал атаки «всё глубже и глубже» внутри россии, подальше от линии фронта, не признавая никакой роли Украины. А секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов намекнул на способность Украины нанести удар по россии на её собственной территории.
Ранее Информатор сообщал о том, что в Латвии произошёл масштабный пожар на заводе по производству дронов, которые поставляли Украину.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.