«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Деньги пойдут на ВСУ
В Южном Одесской области на аукционе продали арбуз, вывезенный из оккупированного Херсона. Деньги пойдут на ВСУ.
Об этом сообщила журналистка Ольга Годовенко, - передает Информатор.
Хозяин арбуза рассказал, что его вырастили в Голой Пристани. Из Херсонской области везли 8 дней, потому что вместо прямого пути пришлось преодолеть 900 километров.
Продали арбуз на аукционе за 2 тысячи гривен. Вырученные средства от продаж пойдут на помощь ВСУ.
На аукционе отметили, что это арбуз – символ того, что в следующем году таких арбунов в Южном будет много.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.