“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Следователи проверили информацию об угрозе взрыва на судне
В Одесскую полицию поступило сообщение о минировании. Службы искали взрывчатку в порту.
Об этом сообщает пресс-центр полиции в Одесской области, — передаёт Информатор.
«Соответствующее сообщение о заминировании этого объекта поступило в полицию по электронной почте. Морской порт Одессы был проверен следственно-оперативной группой, взрывотехниками и кинологами», — заявили в полиции.
По состоянию на 17:00 во время проверки судна никаких взрывных устройств обнаружено не было.
Напомним, в Киеве из-за сообщении о минировании закрыли несколько станций метро. Кроме того, в Николаеве «заминировали» четыре школы.
Также Информатор писал, что в Украине ужесточили наказание за лже-минирование.