«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
В ведомстве предупредили, что количество коек и врачей имеет грань
В Минздраве осудили власти Днепра за празднование Дня города, несмотря на эпидемию коронавируса. В ведомстве предупредили, что количество коек и врачей имеет грань.
Об этом на брифинге 13 сентября сказал министр здравоохранения Максим Степанов, – передаёт Информатор.
«Когда я утром сегодня увидел фотографии с празднования дня города Днепра, на котором собрались тысячи людей, пожалуй десятки тысяч людей, то у меня вопрос к власти: я знаю, что вы осознаете, что такое COVID-19, и какие риски несет эта болезнь. Я понимаю, что сейчас у вас происходят политические процессы, которые сейчас идут по всей стране. Но так сознательно проводить концерты, несмотря на то, что они запрещены в стране...», – заявил он, добавив, что даже несколько зараженных коронавирусом на концерте способны инфицировать сотни людей.
Министр предупредил, что количество мест в больницах и врачей имеет предел.
Напомним, по состоянию на 13 сентября в Украине подтвердили 2476 новых случаев коронавирусной болезни. До этого два дня фиксировали более 3000 новых случаев.