В минобороны рф в очередной раз угрожают ударами по Киеву из-за странных инцидентов на своей территории

Там жалуются, что Украина якобы не может совершать ответные удары по территории россии

В минобороны рф в очередной раз угрожают ударами по Киеву из-за странных инцидентов на своей территории

В минобороны рф в очередной раз угрожают ударами по Киеву из-за странных инцидентов на своей территории. Там жалуются, что Украина якобы не может совершать ответные удары по территории россии. 

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ведомства оккупантов.

Там заявляют, что «обратили внимание на заявление замглавы оборонного ведомства Великобритании Джеймса Хиппи, что «необязательно будет проблемой», если предоставленное Великобританией Киеву оружие будет использоваться для нанесения ударов по объектам на российской территории». 

«Хотим подчеркнуть, что прямое провоцирование Лондоном киевского режима на подобные действия, в случае попытки их реализации, немедленно приведет к нашему пропорциональному ответу. Российские вооружённые силы находятся в круглосуточной готовности к нанесению ответных ударов высокоточным оружием большой дальности по центрам принятия соответствующих решений в Киеве», – заявляют оккупанты. 

В минобороны рф добавили, что «находящиеся в украинских центрах принятия решений в Киеве советники из числа подданных одной из западных стран, «необязательно будут проблемой» при принятии Россией решений на ответные действия».

Напомним, ранее российские оккупанты уже угрожали ударами по «центрам принятия решений» в Киеве. Это рашисты угрожают сделать в ответ на якобы удары по объектам в россии. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube