Видео снято на знаковых локациях Нью-Йорка: в Центральном парке, возле бутика Tiffany & Co, на лестнице музея Метрополитен и в легендарной квартире Кэрри Брэдшоу. Саша Зарицкая примерила образ главной героини «Секса в большом городе». А еще она спрятала в клипе несколько «пасхалок», намекающих на ее любимые фильмы и сериалы.
Это рашисты угрожают сделать в ответ на якобы удары по объектам в россии
Российские оккупанты угрожают ударами по «центрам принятия решений» в Киеве. Это рашисты угрожают сделать в ответ на якобы удары по объектам в россии.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу минобороны рф.
«Видим попытки диверсий и нанесения ударов украинскими войсками по объектам на территории российской федерации. Если такие случаи продолжатся, то вооружёнными силами российской федерации будут нанесены удары по центрам принятия решений, в том числе в Киеве, от чего российская армия до сих пор воздерживалась», – заявили оккупанты.
Напомним, в Одесской области оккупанты пытаются активизировать воздушную разведку, есть угроза ракетных ударов.
Также идет частичная блокировка врагом Харькова. В связи с невозможностью его захвата вооруженные силы российской федерации продолжают артиллерией уничтожать инфраструктуру города.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.