"Формально это еще не называют поражением, но, по сути, Россия уже проиграла эту войну. Однако ее руководство не решается признать поражение, опасаясь международной юридической ответственности и возможной мести со стороны собственного народа".
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Мотивы нападавшего пока неизвестны
В Миланском соборе неизвестный мужчина захватил охранника в заложники, угрожая ему ножом. В результате его задержали.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на ANSA.
Злоумышленник вошел в собор и взял в заложники охранника, угрожая ему в течение нескольких минут ножом. Он заставил охранника опуститься на колени.
Полиция быстро прибыла на место происшествия и убедила мужчину бросить оружие. Потом его арестовали.
Антитеррористические следователи выясняют предысторию и мотивы нападавшего, который оказался выходцем из Северной Африки.
Напомним, 28 июля некий Юлий Цезарь напал с топором на синагогу в Мариуполе. Он нанес охраннику повреждения, но его удалось обезоружить. Злоумышленнику удалось скрыться.
Вчера сообщалось, что Цезаря задержали, однако официального подтверждения от полиции еще нет.