"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
Украинские воины сбили уже много таких дронов
В Луганской области нацгвардейцы из автомата сбили беспилотник оккупантов. Он летел на низкой высоте.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел Украины.
Военные возвращались с выполнения задания, когда заметили вражеский беспилотный летательный аппарат на низкой высоте. Ребята остановились, вышли из авто и прицельной стрельбой поразили вражеский «Орлан» из стрелкового оружия. Аппарат начал падать и завис на дереве.
«Украинские воины сбили уже много таких дронов и знают, что заявленной сотни тысяч долларов они и не стоят. Но лишить оккупанта лишних «глаз» – всегда крайне приятно!», – говорится в сообщении.
Напомним, в течении 22 апреля российская армия 12 раз обстреливала жилую инфраструктуру Луганской области. Больше всего пострадала Попасная, там погибли два мирных жителя.
Также ВСУ уничтожили 21 600 российских оккупантов, 850 танков и 177 самолётов врага.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.