После возвращения «дикого» в альбоме «Друге Пришестя» я как будто впервые за долгое время выдохнул. Нет ничего ценнее, чем вернуть себе себя. Я почувствовал, как мои люди тоже кайфовали от этого возвращения — от того нерва, крика, боли, жесткости и честности, которые давно просились наружу.
В Попасной несколько недель продолжаются уличные бои
В течении 22 апреля российская армия 12 раз обстреливала жилую инфраструктуру Луганской области. Больше всего пострадала Попасная, там погибли два мирных жителя.
Об этом сообщает глава Луганской ОВА Сергей Гайдай, – передаёт Информатор.
Так, в Попасной несколько недель продолжаются уличные бои, российская армия постоянно накрывает огнём многоэтажки и частные дома. Только вчера местные жители выдержали пять артиллерийских атак врага. Правда, выдержали не все.
Так, вечером погиб 66-летний попаснянин, его жена ранена. Также в этом городе получил несовместимые с жизнью ранения ещё один человек.
Относительно повреждений гражданской инфраструктуры зафиксированы разрушения домов в Попасной, Лисичанске и Новодружеске.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.