«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Пострадавших доставили в больницу
В Луганской области во время тушения огня на взрывном устройстве подорвалась пожарная машина, три человека получили травмы.
Об этом сообщает пресс-служба Луганского областного управления лесного и охотничьего хозяйства, — передаёт Информатор.
«9 октября во время тушения пожара в районе с. Болотенное Станично-Луганского района на взрывном устройстве произошел подрыв пожарного автомобиля ГП «Станично-Луганское ГЛОХ» «АМУР», — заявили в областном управлении лесного и охотничьего хозяйства.
В результате взрыва травмирован водитель пожарного автомобиля, мастер леса Станично-Луганского лесничества и сотрудник ГСЧС. Пострадавшие доставлены в Станично-Луганскую районную больницу. Пожарный автомобиль ремонту не подлежит.
Напомним, ранее в Луганской области на взрывном устройстве подорвались женщина с 11-летним сыном.
Кроме того, во Львовской многоэтажке произошел взрыв, есть один пострадавший.