"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Госпогранслужба Украины проводит мероприятия по привлечению к уголовной ответственности сторонников «русского мира»
В Луганской области задержали организатора незаконного «референдума». Его осудили на 5 лет.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу МВД.
Пограничники разоблачили местного жителя, который в 2014 году выполнял функции председателя избирательной комиссии на незаконном «референдуме» в населённом пункте Передельское Луганской области.
Беловодский районный суд Луганской области признал гражданина Украины, причастного к организации и проведению нелегитимного «референдума», виновным в совершении преступления.
Фигуранту назначили наказание в виде 5 лет лишения свободы с испытательным сроком в 2 года.
Ранее Информатор сообщал, что правительство Украины намерено восстановить контроль над границей с Россией на Донбассе до 2025 года.
Также сообщалось, что ОБСЕ с начала перемирия зафиксировала на Донбассе 10 603 нарушения «тишины».