«Россия хочет увидеть конец, но может быть и так, что они тянут время»
Самые громкие события прошлых дней
Это рассказ о том, что любовь движется своими невидимыми маршрутами, мало обращая внимания на наши страхи и предубеждения. Она не спрашивает, кто ты и что носишь под кожей. Дерзко преодолевает любые барьеры, заставляет сердце биться быстрее и не признает никаких запретов.
В партии было 323 брикета с гашишем
В Ливии на морском побережье около города Эль-Мардж местный житель нашёл крупную партию наркотиков. Примечательно то, что на них было изображение президента РФ Путина.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на The Libya Observer.
Местный житель нашел наркотики 5 февраля. В партии было 323 брикета с гашишем, на которых было изображение Путина. Мужчина сообщил о находке в полицию. Несколько дней назад на нескольких пляжах на востоке Ливии также нашли крупную партию гашиша с изображением колумбийского наркобарона Пабло Эскобара. Предполагается, что появление гашиша на разных пляжах может говорить о том, что в море затонула контрабандная партия наркотика, предназначавшаяся для одного из наркоторговцев.
#ليبيا | عثرت الإدارة العامه للبحث الجنائي بمدينة #المرج على ماعدده 323 قطعة من مخدر الحشيش، مختومة بصورة #الرئيس_الروسي #فلاديمير_بوتين.
— ليبيا أوبزرڤر - The Libya Observer (@lyobserver_ar) February 6, 2022
للمزيد: https://t.co/nu0j9fCj9r pic.twitter.com/iEZHXjIbQX
Логотипы крупных компаний и организаций нередко находят на упаковках наркотиков, которые изымают полицейские в разных странах. В 2014 году в Колумбии изъяли семь тонн кокаина в упаковках с логотипами Yamaha и Kia, писала газета Daily Mail. Издание объясняло, что наркоторговцы маркируют свой товар определенным логотипом, чтобы отличать его от партий других группировок.
Ранее мы сообщали, что во Львовской области автомобиль слетел с моста в реку.
Также писали о том, что Украина перейдет на учёт газа в киловатт-часах.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.