«Я почувствовала, что пришло время зажечь. Я всегда любила рок. Место для нежности и акустики — будет всегда. Но сейчас я хочу, чтобы от моей музыки тряслись стены и горели глаза. «25 годин» — это о том, когда тебе мало 24 часов в сутки, потому что ты живешь на полную, любишь на полную и берешь от жизни все!»
С 1 мая учёт газа будет в киловатт-часах
В мае этого года Украина переходит на учёт газа в единицах энергии. Согласно принятому Верховной Радой законопроекту № 2553, приём-передача газа будет считаться не в метрах кубических, а в киловатт-часах.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Информатор Деньги.
Для чего это нужно:
Как пишет Лига.нет, потребители, у которых счётчики считают показатели в кубометрах, также будут передавать данные поставщикам, а те будут переводить их в киловатт-часы и высчитывать стоимость. Если потребитель не отправил показатели, поставщики считают потребление сами. Так же происходит в случае, если у потребителя нет счётчика. На вопросы, связанные с переходом, ответил начальник управления метрологии и газоизмерения Оператора газотранспортной системы Украины Николай Болховитин.
Напомним, Украина впервые в истории начала импортировать газ из Венгрии.
Кроме того, в Украине 12 тысяч рабочих мест оказались под угрозой из-за цен на газ.
Также Информатор писал, что какой будет цена на газ в феврале.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.