«Сейчас в украинском обществе точно больше 50% за то, чтобы продолжать сопротивление, и собственно каждое российское военное преступление это количество, по моему мнению, если не увеличивает, то укрепляет убеждения людей, которые за это выступают»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Их задержали, когда они переправляли троих иракцев – семейную пару и ребенка
В Литве задержали трёх украинцев. Их подозревают в перевозке нелегальных мигрантов.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Delfi.
Согласно сообщению Службы охраны государственной границы Литвы, пограничники задержали украинцев возле села Жиогайчяй Кедайняйского района. Дорога от этого населённого пункта ведёт в Польшу. Они хотели перевезти троих иракцев – семейную пару и ребенка.
За это украинцам грозит штраф, арест или лишение свободы на срок до шести лет. В этом году пограничники ведут 55 досудебных расследований о незаконной переправке людей через госграницу, уже задержали 81 человека.
Напомним, в Польше задержали украинца за перевозку нелегальных мигрантов из Беларуси.
Кроме того, в Украине на границе с Польшей заработает координационная группа.
Также Информатор писал, готовы ли украинские пограничники к нашествию нелегалов из Беларуси.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.