"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Партизаны предполагают, что возможно россияне это делают из-за опасений поджога здания военкомата
«Наш источник из Евпатории сообщил нам о том, что рашисты начали снимать свои гербы с местных военкоматов», – говорится в сообщении.
«Возможно, это делается из-за опасений, что местное население начнёт жечь их после начала мобилизации, и они как-то пытаются их скрыть. Или мы наблюдаем подготовку к очередному «жесту доброй воли», – пишут в Телеграм- канале.