"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Люди договорились каждый год встречаться на месте, где высадили саженцы дуба
В Кропивницком в парке Победы семьи переселенцев вместе с местными жителями высадили деревья в честь 10 городов-героев.
Об этом сообщил глава Кировоградской областной военной администрации Андрей Райкович, – передаёт Информатор.
«На центральной аллее семьи переселенцев из Харькова, Мариуполя, Северодонецка, Николаева, Славянска, Херсона вместе с крапивничанами высадили саженцы краснолистного дуба. В честь десяти непокоренных украинских городов-героев», – заявил Райкович.
Он отметил, что переселенцы пришли сажать деревья с местными работодателями. Несколько семей — инженеры и врачи, уже нашли работу.
«Люди не пали духом несмотря на то, что пережили ужасы войны. Что взяло за душу – каждый искал табличку своего города. Договорились каждый год встречаться здесь, в парке Победы. Деревья примутся, города поднимутся, Украина будет жить», – убежден Райкович.
Напомним, в Праге переименуют улицу перед посольством РФ в Героев Украины, а один из мостов — в честь украинского военного. Кроме того, в Нью-Йорке небоскрёб каждый день будут подсвечивать жёлто-голубыми цветами.
Также Информатор писал, что Париж присвоил статус «почётного гражданина» Киеву.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.