Это дань периода глубоких культурных и социальных преобразований, характеризующаяся ярким слиянием музыки, моды и технологий. Здесь и фантастический сюжет с отсылкой на знаменитое кино, и воспроизведение стилистики рекламы того времени, и эффектные персонажи Артема Пивоварова, Ирины Билык, Даши Астафьевой, Леры Мандзюк и Юрия Ткача.
Личность нарушителя установили
В Кривом Роге 11-летний мальчик сообщил о якобы заложенной взрывчатке в помещении школы.
Об этом сообщается на сайте Нацполиции, — передаёт Информатор.
«На линию 102 поступило сообщение о возможном взрыве в школе. На место происшествия прибыли правоохранители, взрывотехники и кинологи. В результате осмотра здания и прилегающей территории взрывоопасных предметов обнаружено не было», — заявили в полиции.
Личность нарушителя установили, им оказался ученик 4-го класса. Во время досмотра у него изъяли телефон, с которого поступило сообщение о минировании. Открыли уголовное производство по ч.1 ст. 259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) УК Украины.
В отношении родителей правоохранители составили административный протокол по ст. 184 КУоАП (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).
Напомним, ранее в Киеве мужчина «заминировал» школу, а потом попытался взорвать свой дом.