«Друге Пришестя — это самый важный альбом в моей жизни. Песня «Досі живий» требовала более глубокого видения, чем просто клип. Мы делаем такие вещи для креативных, думающих людей и сознательно работаем для небольшой аудитории. Именно в этом — наш настоящий кайф».
В личных вещах мужчины нашли символику спецназа рф
В Киевской области пограничники задержали иностранца с символикой спецслужб россии. У него был запрет на въезд в Украину.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Государственной пограничной службы Украины.
Так, во время проверки документов на блок-посте, выяснилось, что несмотря на запрет въезда в Украину на три года, мужчина не покинул территорию нашей страны.
В его личных вещах обнаружили символику спецназа рф, нож, компас и записи в блокноте с контактами лиц страны-агрессора.
Также у мужчины была справка из органа лишения свободы о судимости и отбывании наказания на территории рф.


Напомним, в Запорожье российский лётчик шпионил за ВСУ и Теробороной.
Также Информатор писал, что спецслужбы рф пытались создать «народные республики» в западных областях Украины.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.