«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Силовики будут отрабатывать противодействие диверсионным проявлениям на военных объектах
С 14 по 16 сентября координационная группа Антитеррористического центра при Службе безопасности Украины в столице и Киевской области будет проводить тактико-специальные учения.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр СБУ.
«Запланированные мероприятия будут проходить на территории Белоцерковского и Обуховского районов Киевской области. В несколько этапов силовики будут отрабатывать противодействие диверсионным проявлениям на военных объектах», — говорится в сообщении.
В мероприятиях примут участие подразделения СБУ, Национальной гвардии Украины, Национальной полиции, Военной службы правопорядка Украины, Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины, Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, командование воинской части, представители органов власти и управления Киевской области.
Попутно СБУ призывает граждан быть бдительными.
В случае обнаружения подозрительных предметов или средств поражения, получения информации о намерениях осуществления диверсионной и террористической деятельности или других противоправных действий обращаться по телефону горячей линии ГУ СБУ в Киеве и Киевской области или звонить на линию 102.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.