"Китай должен доказывать свою амбицию быть одним из мировых лидеров, и не только экономически и технологически, а цивилизационно – давая понять, что никакие диктаторы не должны угрожать планете своими старыми боеголовками"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Они выполняли приказы руководства РФ
В Киевской области 10 боевиков взяли под стражу. Среди задержанных командир танка отдельной гвардейской мотострелковой бригады и рядовые солдаты воинских частей РФ.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Офис генерального прокурора Украины.
«Они вторглись в Украину, чтобы захватить ее территории. Они выполняли преступные приказы руководства РФ — убийство военных Вооружённых сил Украины и мирного населения», — говорится в сообщении.
Их обвиняют в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины по ч. 3 ст. 110 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы от 10 до 15 лет тюрьмы или пожизненное лишение свободы. Сейчас они находятся под стражей.


Напомним, мальчики из армии РФ просят не отпускать их в Украину, а лучше пойти на Путина.
Кроме того, в Сумской области состоялся первый обмен пленными, 5 бойцов на одного российского офицера.
Также Информатор писал, что делать, если боевики отобрали телефон и SIM-карту.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.