«Страдания, выпавшие мне в последней части моей жизни, я жертвую Господу за мир во всем мире и братство между народами».
Новая песня Златы - это искренняя и смелая попытка сказать вслух о том, что переживает каждый, кто сталкивается с осуждением, сплетнями и хейтом. Но главное послание - не останавливайся. Не сдавайся. Иди вперед.
Для этого в Краснополье Сумской области организовали «зелёный коридор»
В Сумской области состоялся первый обмен пленными. Пять бойцов территориальной обороны поменяли на российского офицера военной полиции.
Об этом сообщил глава Сумской областной военной администрации Дмитрий Живицкий, – передаёт Информатор.
«Первый обмен пленными в Сумской области состоялся. Мы обменяли наших людей с теробороны на российского офицера военной полиции», – отметил Живицкий.
Он уточнил, что «зелёный коридор» был организован приказом главы государства Владимира Зеленского. Список бойцов теробороны, освобожденных из плена:
Напомним, пограничники, которые до последнего защищали остров Змеиный, живы, их взяли в плен боевики.
Кроме того, в Украине заработал центр по поиску и освобождению пленных.
Также Информатор писал, что делать, если боевики отобрали телефон и SIM-карту.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.