"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
В учебные заведения направляются пиротехники для проведения проверки
В пятницу, 15 сентября, в Киеве сообщили о массовом “заминировании” школ и лицеев. Учебные заведения получили такую информацию. После этого началась эвакуация.
Об этом сообщают местные Telegram-каналы. В школы направляются пиротехники, чтобы проверить, действительно ли там есть взрывчатки.
Отмечается, что ученики и учителя были экстренно эвакуированы. Они ждут на улице, пока приедут сотрудники ГСЧС и правоохранители.
Информацию о “заминировании” официально не прокомментировали. В частности, соответствующего сообщения нет у полиции, спасателей или киевских властей, в частности, Виталия Кличко.
В Киеве 1 сентября также поступило сообщение о заминировании всех средних школ города. Однако об этом знали не все школы, поэтому не все заведения проводили эвакуации. А мэр Виталий Кличко никоим образом не прокомментировал информацию. Впрочем, информация оказалась ложной.
Также 4 сентября, киевские правоохранители сообщили о получении информации о заминировании всех торгово-развлекательных центров
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live . Подписать на канал в Viber можно здесь.