"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Расторжение договора позволит искоренить льготные условия в земельных отношениях с государством-агрессором и будет способствовать рациональному использованию земли в Киеве
На официальном сайте Киевского городского совета появилась информация о зарегистрированном проекте решения о расторжении договора аренды земельного участка с посольством россии в Украине. Это касается земли на Воздухофлотском проспекте, 27 в Соломенском районе Киева, площадью 0,3984 га.
Отмечается, что договор об аренде этого участка был заключён между Киевским городским советом и посольством российской федерации в Украине ещё в 1999 году.
Проект решения о расторжении договора был зарегистрирован 3 апреля и документ находится на рассмотрении комиссий горсовета. Он рассматривается комиссиями по архитектуре, градостроительству и земельным отношениям, а также по вопросам местного самоуправления, региональных и международных связей.
Важно отметить, что Украина объявила о разрыве дипломатических отношений с россией еще 24 февраля 2022 года, и посольство рф в Украине не работает.
Авторы проекта решения отметили, что принятие этого решения позволит территориальному обществу Киева избавиться от льготных условий в вопросах земельных отношений для институций государства-агрессора и будет способствовать рациональному использованию земли в столице.
Президент Украины Владимир Зеленский объявил о разрыве дипломатических отношений с россией. Такое решение было принято из-за признания россией независимости самопровозглашённых «днр» и «лнр», и начала её вторжения 24 февраля 2022 года.
Министерство иностранных дел также отозвало временного поверенного в делах Украины в рф. Разрыв дипломатических отношений означает прекращение двусторонней коммуникации между дипломатами обеих стран и переход к общению через посредство третьих стран.
Напомним, ранее Информатор писал, что после избиения военного у УПЦ МП в Хмельницком забрали землю.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.