«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Мероприятие начнется возле ОП 25 июня, в 16:00
Представители ЛГБТ-сообщества проведут под Офисом президента прайд в формате рейва. Они выдвинули ряд требований к властям.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Ukraine.pride.
По словам активистов, их сообщество до сих пор страдает от безнаказанных нападений, а современная электронная сцена подвергается настоящим репрессиям со стороны полиции.
«Это делает страну опасной для своих же граждан и непривлекательной для иностранных гостей. Бездействие власти к насилию объединяет нас в едином стремлении к верховенству прав и свобод человека. Будучи лишёнными защиты государства, мы пользуемся единственным действенным инструментом прямой демократии, который нам оставили — протестом. И наш протест будет громким и заметным», — уточняется в сообщении.
Организаторы прайда призывают к:
Напомним, в Украине разрешили ЛГБТ-людям быть донорами крови.
Кроме того, в Украине специалисты заявляют о необходимости создания в школах «пространства услышанности» для ЛГБТ-учащихся. Это должно повысить уверенность подростков в себе и успехи в учёбе.
Также Информатор писал, что в Украине 80 % ЛГБТ учеников не чувствуют себя безопасно в школе.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.