После длительного молчания и серии дуэтных релизов «ОЧІ В ОЧІ » возвращаются — но уже в обновленном формате, который удивит слушателей. Теперь в звучании группы больше нет мужского вокала. Оля Воробьева становится единственным голосом проекта, выступая вместе с живым бэндом.
ТОП-5 ПОЛИТИКОВ УКРАИНЫ С НАИВЫСШИМ РЕЙТИНГМ
SOCIS - март 2026
1
Зеленский
22,6%
2
Зеленский
19,3%
3
Буданов
10,5%
4
Порошенко
7,4%
5
Терехов
4,4%
Какое место Украина займет на Евровидении
От нашей страны едет певица Leleka
голосов
Ликвидировать блок-посты в тыловых регионах
Сэкономить деньги бюджета и граждан
Погода
Узнай прогноз для твоего города
Обновлено по состоянию на
Что слушает Украина
10 самых популярных песен по версии Apple Music
1
let me be
The Second Voice
2
Фанат
Alena Omargalieva
3
Сльозка
Кажанна
4
Loco Loco
Gordo & Reinier Zonneveld
5
Мальборо
Sayan
6
Кукла
Diskoteka Avariya, Vonamour
7
Ікона
Ivan Liulenov
8
Феникс
Bearwolf
9
Take Me There
Da Ti
10
Dracula (Jennie Remix)
Tame Impala, Jennie
Курс валют на сегодня
Узнайте актуальную информацию по состоянию на
30.04.2026
Влияние Овна значительно усилится, это влияние будут ощущать все остальные знаки Зодиака
Трамп требует, чтобы Украина согласилась на невыгодный мир. Как нам быть?
голосов
Актуальный курс криптовалют
BINANCE COIN (BNB)
614.41
DOGECOIN (DOGE)
0.1
THETA (THETA)
0.2
LITECOIN (LTC)
55
BITCOIN (BTC)
75468.81
Как Игорь Рец выжил на тропе ухилянтов из Закарпатья в Румынию
Корреспондент Информатора забрался на высокогорье Карпат и провел неделю в убежище для туристов, чтобы взять интервью у ухилянтов; на своем пути он встретил пограничников, а также столкнулся с многочисленными нарушениями закона
Путешествие Игоря закончилось в ТЦК и СП Хуста, откуда, как говорят, одна дорога - в учебку, а потом на фронт. Итогом поездки стал подробный отчет о приключениях. Мы публикуем его в нескольких частях
ТОП-10 самых мощных экономик мира
По данным Всемирного банка
1
США
$31 800 млрд.
2
Китай
$19 000 млрд
3
Германия
$4 700 млрд.
4
Япония
$ 4 100 млрд.
5
Индия
$4 000 млрд.
6
Великобритания
$3 900 млрд.
7
Франция
$3 400 млрд.
8
Италия
$2 500 млрд.
9
Канада
$2 300 млрд.
10
Бразилия
$2 200 млрд.
Кулинарный рецепт от Информатора
Ума Турман показала основное блюдо, которое всегда помогает ей похудеть к лету
Актриса придерживается разных диет, но среди всего многообразия блюд ей больше всего нравится легкий суп из тофу и шиитаке. Он готовится за считанные минуты, получается очень легким, но при этом питательным.
В Киеве обустраивают новый сквер: он будет самым длинным в городе (фото)
Новый "Маршрут здоровья" появится в Подольском районе столицы Украины
В Подольском районе Киева начали обустраивать сквер, который будет самым длинным в столице. На нем запланирован "Маршрут здоровья" длиной пять кварталов. Для создания такого зеленого пространства было демонтировано более 20 МАФов.
Как сообщило издание "Вечерний Киев", новый сквер будет проходить вдоль улицы Вышгородской, от общеобразовательной школы №8 до специализированной школы №16. На этой территории (на перекрестке улиц Ивашкевича и Вышгородской) раньше высадили кусты и деревья. Обустройство первой очереди продолжается.
"Маршрут здоровья" будет простираться на пять кварталов
Отмечается, что инициатором создания нового сквера стал депутат Киевсовета Богдан Черный (фракция УДАР). По его словам, сейчас прокладывают оросительную систему и создают прогулочную дорожку вдоль улицы Вышгородской.
"Совместно с руководством КП УЗН Оболонского района и КО "Киевзеленстрой" провел рабочую встречу на улице Вышгородской, где идет обустройство первой очереди "Маршрута здоровья", которого община с нетерпением ждала более года", - сказал Чорний.
Инициатором создания сквера стал депутат Киевсовета Богдан Чорний
Он добавил, что впоследствии на этой локации появятся уличные лавочки, дополнительное освещение. Еще будут обустроены пандусы и спуски для маломобильных лиц. Чорний подчеркнул, что этот сквер "станет украшением и визитной карточкой района".
Работы по обустройству уже ведутся
Ремонт и строительство скверов в Киеве
Несмотря на то что в Украине идет полномасштабная война, власти Киева принялись обустраивать новые скверы и ремонтировать старые. Так, в сквере Киева на пересечении улиц Олеся Гончара и Богдана Хмельницкого планируют построить Acoustic Park 10. Эта концепция предполагает сохранение зеленой зоны, организацию мест отдыха, улучшение транзитных маршрутов и небольшую центральную площадь в форме эллипса.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал,чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.