"Приехал генерал Келлог. И по его прибытии две ночи подряд не было никаких массированных бомбардировок. Люди уже шутят... Говорят, нам следует дать генералу Келлогу украинский паспорт и оставить его здесь».
О смерти Писанки стало известно 19 июля
В Спасо-Преображенском соборе Киева началась церемония прощания с украинской телеведущей и актрисой Русланой Писанкой.
Об этом сообщает Информатор.
Рядом с прахом Русланы стоит урна с прахом ее матери, умершей от рака еще в феврале.
Спасо-Преображенский собор
Русланы Писанки не стало на 57-м году жизни. О ее смерти стало известно 19 июля. В последние дни жизни актриса и ведущая провела в Германии, где лечилась от рака. О страшной болезни она не рассказывала никому из друзей.
Кремация тела Русланы прошла в Германии. 2 августа с ней простились в германском городе Кайзерслаутерн.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.