Когда наступает ночь и у каждого гремит сердце – от страха и осуждения, от неизвестности завтрашнего дня. Люди это закрывают в себе и очень прислушиваются к тому, что это делает вокруг, а сами за по обрядами и предрассудками. Но когда хорошо знаешь свою дорогу, ни один блуд не возмеет. Посмотри страху в глаза и тогда, даже, в самую темную ночь можно выйти на свет.
Объявили «жёлтый» уровень опасности
В Ивано-Франковской области ожидается повышение уровня воды в реках. Вода поднимется на 0,2-1,0 метров.
Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, — передаёт Информатор.
«19 марта на реках бассейна Днестра в Ивано-Франковской областей ожидается подъём уровней воды на 0,2-1,0 метров, без негативных последствий.
На реке Ворона возле города Тысменица (Ивано-Франковская область) будет выход воды на пойму (уровень опасности «жёлтый»)», — говорится в сообщении.
Напомним, сегодня в Украине на большинстве территорий будет влажно. Ожидаются осадки в виде дождя или дождя со снегом. Кроме того, в Карпатах сохраняется снеголавинная опасность.
Также Информатор писал, что в Украине появятся радары и датчики для прогнозов чрезвычайных погодных условий и катастроф.