В Хмельницком задержан директор языковой школы за развращение учениц

Руководителя языкового центра подозревают в развратных действиях в отношении учениц

задержание подозреваемого
В Хмельницком задержан директор языковой школы

В Хмельницком 4 августа стражи порядка задержали 58-летнего директора языковой школы. Его подозревают в растлении несовершеннолетних и малолетних учениц. По данным следствия, мужчина использовал авторитет руководителя и преподавателя, чтобы оставаться с девушками наедине.

По данным Департамента киберполиции, полицейские установили, что 58-летний фигурант, используя свой авторитет директора учебного заведения и преподавателя, совершал развратные действия в отношении несовершеннолетних и малолетних учениц языковой школы. Среди пострадавших есть девушки, которым к моменту совершения противоправных действий еще не исполнилось 14 лет. 

Они свидетельствуют, что преподаватель создавал условия, чтобы оставаться с ними в учебных классах наедине, затем завязывал разговоры сексуального характера, задавал неудобные вопросы, обсуждал сексуальную жизнь. С одним из пострадавших мужчина параллельно общался в соцсетях, присылая ей голосовые сообщения с предложениями непристойного характера. В противном случае, оставаясь наедине, злоумышленник затрагивал половые органы ученицы, тем самым удовлетворяя свою сексуальную страсть.

Издание hromadske установило имя подозреваемого - речь идет о Викторе Снегурове, возглавлявшем языковой центр "English TOP Studio". Следственные действия по делу продолжаются. 

Виктор Снегирев. Фото:
Виктор Снегирев. Фото: hromadske

Объявили подозрение и разыскали фигуранта в селе области

Разыскали и задержали фигуранта в одном из сел области. Следователи полиции при процессуальном руководстве прокуратуры уже объявили мужчине подозрение по ч.ч. 1, 2 ст. 156 Уголовного кодекса Украины – развращение несовершеннолетних и малолетних лиц. Фигуранту грозит до 8 лет заключения.

Задержание подозреваемого
Задержание подозреваемого

Судят служителей культа за подобные преступления против детей

Ранее Информатор сообщал, что монах Московского патриархата в Харькове насиловал малолетнюю хористку и снимал детскую порнографию, и после продолжительного расследования дело, наконец, было передано в суд. Также мы писали, что священник во Львове годами изнасиловал собственную малолетнюю дочь и снимал с ней порнографию, а приговор по этому делу, несмотря на арест еще в 2023 году, вынесли только сейчас.

Читайте нас в Facebook

Image
Оперативные новости: Украина, мир, война. Подпишись 👇

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать