"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
Ситуация и дальше очень напряжённая.
В Херсонской области в общей сложности освобождены 44 населённых пункта. Ситуация и дальше очень напряженная.
Об этом заявил в.и.о. начальника Херсонской ОВА Дмитрий Бутрий во время онлайн-пресс-конференции для херсонских журналистов. Информатор со ссылкой на «Укринформ».
«Есть территории, населённые пункты, которые освобождены. Я опираюсь исключительно на официальные данные, согласованные с Генеральным штабом, это 44 населённых пункта», – сказал он.
Речь идет о населённых пунктах в Великоалександровской территориальной общине, Кочубеевской, Нововоронцовке.
Он добавил, что ситуация очень напряжённая, такова она была с первых дней.
Напомним, из российского плена на временно оккупированной территории Херсонской области освободили пятерых украинцев. Кроме того, оккупанты заблокировали выезд из Мелитополя в Запорожье.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.