«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Также родителям предлагают деньги за согласие отдать своих детей в школы под контролем рашистов
В Херсонской области оккупанты собираются поставить в школах военизированную охрану. Также родителям предлагают деньги за согласие отдать своих детей в школы под контролем рашистов.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Херсонской ОВА.
В частности, есть случаи, когда родителям угрожают штрафами.
"На Херсонщине оккупанты обещают родителям, которые согласились отдать своих детей в захваченные школы, выплатить 10 тыс. рублей. Есть случаи, когда родителям угрожают штрафами, конфискацией имущества и лишением родительских прав за отказ отдавать своих детей на обучение по российским программам. Также во всех школах будет военизированная охрана", – говорится в сообщении.
Также мы писали, что 1 сентября в школах на оккупированных территориях Донецкой и Луганской области рашисты запланировали "урок промывки мозгов" Для этого кремлевские кураторы подготовили методичку по псевдоисторическим фактам, призывам к геноциду украинцев и сумасшедшим идеям.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь