Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
Этот газопровод угрожает энергобезопасности Украины и Европы
Государственный секретарь США Энтони Блинкен встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским. Он заверил, что США и союзники продолжат уменьшать риски для Украины от газопровода «Северного потока-2».
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Государственного департамента США.
Госсекретарь отметил шаги Украины в борьбе с коррупцией. Он подчеркнул, что США и союзники продолжат укреплять энергетическую безопасность страны и уменьшать риски, связанные с газопроводом «Северный поток-2».
Отметим, против строительства газопровода выступают Украина и ряд европейских стран. Газопровод должен соединить Германию и РФ через Балтийское море в обход Украины. Это позволит Германии и другим западноевропейским странам покупать газ дешевле. В то же время противники проекта считают, что это усилит газовую зависимость Европы от РФ.
Напомним, Украина готова перекрыть мощности газопровода «Северный поток-2».
Кроме того, экс-советник Путина заявил, что Россия может начать полномасштабную войну против Украины после завершения строительства «Северного потока-2».
Также Информатор писал, что российская компания «Газпром» объявила о завершении строительства «Северного потока-2».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.