«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Благодаря архиву экспедиционных материалов Марьяны Садовской мы открыли для себя замечательную гаивочку из с. Потечок Ивано-Франковской области, которой хотели бы поделиться с вами.
Правоохранители провели несколько задержаний
В Германии и Парагвае разоблачили одну из крупнейших платформ детской порнографии в даркнете под названием Boystown. Правоохранители провели обыски и задержания.
Об этом сообщили в немецком Федеральном ведомстве по уголовным делам (BKA), передает Информатор со ссылкой на DW.
Cеть насчитывала более 400 тысяч членов. Обыски прошли в целом в семи местах в землях Северный Рейн-Вестфалия, Бавария и Гамбург. При этом произошли задержания трех человек непосредственно в Германии, одного немецкого гражданина задержали по международному ордеру в Парагвае.
Арестованного в Парагвае в ближайшее время должны выдать немецким правоохранительным органам.
Троих из задержанных, один из которых уже много лет проживает в Латинской Америке, подозревают в администрировании порнографической сети. Еще один человек из Гамбурга был одним из самых активных членов сети, с июля 2019 года он опубликовал в ней более чем 3,5 тысячи материалов.
Всех этих мужчин задержали после обысков в их квартирах, которые состоялись 14 и 15 апреля. С тех пор они находятся под стражей.
Напомним, в Винницкой области мужчина показывал детям порно и развращал их в своей квартире. Кроме того, в Николаевской области мужчины распространяли детскую порнографию.
Также Информатор писал, что такое домашнее насилие, и как действовать, если вас коснулась эта проблема.