«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
В видео оживает метафора любви за пределами логики - девушка-вампир и парень-ворон становятся союзниками в мире, где другие боятся быть собой. Они не прячут своих отличий - наоборот, именно из-за них становятся сильнее.
Причиной смерти называют остановку сердца
В Демократической республике Конго умер украинский миротворец. Он был военнослужащим украинского отдельного вертолётного отряда миссии ООН в Конго.
Как передаёт Информатор, об этом сообщил помощник командира отряда по связям со СМИ Юрий Кульпа в Facebook.
Миротворец умер в результате остановки сердца.
«6 декабря, в результате внезапной остановки сердца умер военнослужащий 18 отдельного вертолетного отряда, старший солдат Сергей Савченко», — сообщил Кульпа.
Также Информатор писал, что в ноябре в Конго от коронавируса умер украинский миротворец.
Напомним, в рядах ВСУ за последние сутки зафиксировали 32 новых случая заражения COVID-19.