«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
За их перемещениями следили несколько дней
В Днепре задержали двоих мужчин, которых подозревают в нападении на днепровскую активистку Наталью Эшонкулову. Несколько дней полицейские следили за их перемещениями, а затем задержали.
Пострадавшая узнала нападавших. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост главы Нацполиции Украины Игоря Клименко.
Напомним, больше недели назад двое мужчин напали и жестоко избили 37-летнюю женщину в подъезде её дома. Они избивали её ногами и руками до тех пор, пока на лестничную площадку не вышла соседка и, очевидно, не спугнула их. Пострадавшая получила травму головы — сейчас она находится в больнице.
По словам Игоря Клименко, подозреваемые отказываются сотрудничать со следствием. В ближайшее время двум жителям Днепропетровской области, возрастом 36 и 28 лет, изберут меру пресечения. Следователи будут настаивать на том, чтобы обоих мужчин взяли под стражу.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписать на канал в Viber можно здесь.