"Когда ты атакуешь элемент системы выживания противника – его ядерную триаду – это означает, что уровень риска растет. Потому что никто не знает, как именно отреагирует другая сторона"
SHUMEI стал исполнителем главного саундтрека к байопику «Малевич»: в Киевской картинной галерее отсняли клип на песню «Гуде вітер вельми в полі». Локацию выбрали не случайно - именно здесь, в 1930 году, состоялась первая и единственная персональная выставка работ Малевича в Киеве.
Злоумышленник сбежал
В пятницу, 4 февраля, в филиал банка на улице Строителей в Днепре зашел мужчина. Он начал общаться с сотрудницей банка, во время чего достал из рюкзака пистолет. С угрозами он заставил подвести его к кассе, где потребовал отдать все наличные.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на «ПриватБанк».
Кассир сформировала пакет с незначительной суммой. Тем временем успела нажать на тревожную кнопку, включив сирену и вызвав охрану. Грабитель сбежал.
«ПриватБанк» обещает награду за любую информацию, которая поможет поймать вооруженного злоумышленника.
По факту попытки ограбления идёт следствие. Служба безопасности банка отмечает, что за любую информацию о преступниках, которая поможет раскрыть преступления, выплатит 10 000 грн. Сообщить информацию можно по телефонам (056) 716-35-02 или (067) 565-12-34, на электронную почту dezhurka@pbank.com.ua, а также любым другим удобным способом.
Напомним, в Киевской области 20-летний кавалер придумал оригинальный способ удивить девушку – он угнал её автомобиль сразу после свидания. У парня ранее уже была судимость, ему грозит до 8 лет тюрьмы.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.