"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Чтобы сыграть, нужно обновить приложение
В приложению "Дія" появилась новая игра, в которой можно попробовать себя оператором дрона. Кроме того, там можно еще и задонатить беспилотников. Об этом сообщил вице-премьер-министр по инновациям, развитию образования, науки и технологий Михаил Федоров.
"Ваша задача - не дать оккупантам сбежать с украденными стиралками и унитазами", - написав Федоров.
Что важно, – просто в игре можно задонатить на Армию дронов. Больше донатов – больше реальных беспилотников поедет на передовую.
"Благодарю суперкоманду iLogos, которая безвозмездно разработала игру. Чтобы мы не отвлекали свой фокус и ресурсы от запуска государственных услуг для каждого из вас. Обновляйте Дію, играйте и донатьте на Армию дронов", - добавил вице-премьер.
Проект Армия дронов - комплексная программа, которая включает системную закупку беспилотников для украинских военных, их ремонт и оперативную замену, а также курс обучения операторов. За девять месяцев существования Армия дронов в рамках проекта UNITED24 законтрактовала 3200 комплексов БПЛА более чем на 4 миллиарда гривен. Об этом сообщил Михаил Федоров.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.